13:09 08.05
Тер Штеген не дотянул 35 минут до личного "сухого" рекорда
euro-football.ru 26 апреля 2024, 20:15    Читать на euro-football.ru

Немецкий голкипер Марк-Андре тер Штеген был близок к тому, чтобы побить свой собственный рекорд по количеству «сухих» минут. Для этого ему требовалось продержаться на 35 минут больше в прошедшей игре «Барселоны» с мадридским «Реалом». Но пенальти в исполнении Винисиуса прикончил его серию в 601 минуту - теперь надо начинать всё с нуля. В прошлом сезоне у тер Штегена была серия из 636 минут без пропущенных мячей - она и является лучшей в карьере немецкого вратаря, выступающего в составе «Барселоны» уже десять лет.

Напомним, что «Барселона» проиграла мадридскому «Реалу» со счётом 2:3 и теперь уступает ему уже одиннадцать очков.

недумаю что будет брать новый рекорд скора  иму 637/640минут невыстаить с ниненшей команды да и сопернике уже нагла небоятся уже барса она потнряла права грозной и стала доступна всем кто не лень может гол забить и даде обыграть