Эксельсиор Роттердам
-

Эредивизи
Эредивизи, 34-й тур
34 тур. Эредивизи.Фейеноорд-Эксельсиор. Кхм...Пупс на связи дорогие друзья! Гостям очень нужна победа чтобы оставаться в лиге, однако на встрече у них Фейеноорд. Хозяева немного расслабятся в этом матче как по мне, так что пропустят один гол. Но всё таки Фейенорд сможет дать жару и забьёи два гола(возможно больше). Думаю можно ставить ТБ 2.5 и ОЗ. Мой итоговый вердикт: 2-1 Всем удачных ставок!
  0
3 дня назад
Арне Слот подтвердил, что станет тренером "Ливерпуля"
Главный тренер «Фейеноорда» заменит Юргена Клоппа.Главный тренер нидерландского «Фейеноорда» Арне Слот подтвердил, что переходит в английский «Ливерпуль».«Могу сказать, что с нового сезона буду тренировать «Ливерпуль»
footballhd.ru
1 день назад
3
Слот: "Могу подтвердить, что возглавлю „Ливерпуль""
Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот заявил, что возглавит «Ливерпуль»:Могу подтвердить, что стану главным тренером «Ливерпуля» в следующем сезоне.«Красные» заплатят за тренера около 15 миллионов евро
Soccer.ru
0
Слот сменит Клоппа на посту главного тренера "Ливерпуля"
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Нидерландский специалист Арне Слот объявил на пресс-конференции, что покинет роттердамский "Фейенорд" и в новом сезоне возглавит английский футбольный клуб "Ливерпуль".
rsport.ria.ru
0
Экс-футболиста "Барселоны" подозревают в мошенничестве – он мог отправить в бухарестское "Динамо" брата-близнеца
В Румынии разгорается скандал вокруг игрока бухарестского «Динамо».В феврале клуб подписал в качестве свободного агента центрального защитника Эдгара Ие, поигравшего за «Барселону», «Фейеноорд», «Лилль», «Трабзонспор» и другие команды
bombardir.ru
5 дней назад
0
"Фейеноорд" в большинстве дожал "НЕК Неймеген"
В 33-м туре Эредивизии «НЕК Неймеген» дал бой «Фейеноорду». В равной борьбе гости выиграли первый тайм, когда Келвин Стенгс «забил в раздевалку». Соперник сразу после перерыва отыгрался  и на весь тайм остался вдесятером.
6 дней назад
0
Антони сделал татуировку во всю спину – празднование своего победного гола за "Аякс" "Фейеноорду"
Антони набил татуировку с собственным празднованием гола за «Аякс». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» поделился фотографией с новой татуировкой в инстаграме. Изображение занимает всю спину футболиста.
Sports.ru
1 неделя назад
0
Определился первый финалист Лиги чемпионов, "Ювентус" составил список ненужных игроков, Моуринью готов вернуться в "МЮ"
Главные новости на FootballHD за вторник, 7 мая.1. Стало известно, какие клубы рассматривает Тухель. Специалист хочет вернуться в АПЛ.2. Тренер «Фейеноорда» намекнул на переход в «Ливерпуль». Ждать осталось недолго.3.