Фан-клуб

Краснодар

Краснодар

Krasnodar
«Краснода́р» — российский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года. Финалист Кубка России в сезонах 2013/14 и 2022/23, трёхкратный бронзовый призёр чемпионата России (2014/15, 2018/19 и 2019/20). Wikipedia

До начала матча: 7 дней
Финал РПЛ. Я сам из Краснодара, болею за наш клуб всем сердцем, очень хочется победы. Сегодня была игра с Сочи, и меня не особо устроил настрой команды. Но надеюсь Мусаев даст установку на победу в последнем матче. К тому же матч будет в Краснодаре, и поддержать команду прийдет весь город. Ставлю на победу Краснодара, вперед быки!!!
  +1
5 часов назад
Морено: "Разочарован вылетом "Сочи" в Первую лигу, но я продолжу работу в клубе"
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено после поражения от «Краснодара» заявил, что продолжит работу в клубе, который намерен в ближайшее время вернуться в МИР Российскую премьер‑лигу (РПЛ)
sportbox.ru
3 часа назад
0
"Зенит" возьмет 6-й титул в РПЛ кряду только при двух победах в двух турах и поражении "Динамо" от "Краснодара"
Чемпионская серия «Зенита» близка к тому, чтобы прерваться. Сегодня «Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в 29-м туре Мир РПЛ (4:1) и укрепило свое лидерство в турнирной таблице – на его счету 56 очков.
Sports.ru
10 часов назад
3
Нас ждет золотой матч. "Краснодар" остался в чемпионской гонке, отправив "Сочи" в Первую лигу
«Краснодар» одержал выездную победу над «Сочи» (3:2) в матче 29‑го тура РПЛ. В составе победителей мячи забили Никита Кривцов (5‑я минута), Эдуард Сперцян (85), реализовавший пенальти, и Дэвид Мозес (90+1).
livesport.ru
2 часа назад
0
Глава РПЛ Алаев: "Хотелось бы, чтобы "Краснодар" остался в гонке и все завершилось в последнем туре"
Александр Алаев высказался о чемпионской гонке в Мир РПЛ. «Сочи» принимает «Краснодар» (2:2, второй тайм) в матче 29-го тура чемпионата России. «Динамо» возглавляет турнирную таблицу Мир РПЛ, набрав 56 очков.
Sports.ru
6 часов назад
0
Мы в шоке от чемпионской гонки! Теперь все решит один матч: что нужно для золота "Динамо" и "Краснодара"?
Победа «Краснодара» над «Сочи», добытая краснодарцами на 91-й минуте, еще больше обострила интригу в борьбе за титул лучшей команды РПЛ сезона-2023/24. Прямо сейчас на чемпионство претендуют сразу три коллектива: «Динамо», «Краснодар» и «Зенит».
sport24.ru
0
Вот это характер "Краснодара"! В РПЛ будет чемпионский матч!
Перед стартовым свистком обе команды понимали простоту раскладов: «Краснодар» в случае поражения окончательно выбывает из чемпионской гонки и, как следствие, теряет мотивацию на последний тур с «Динамо»
news.mail.ru
0
Впервые за восемь лет чемпион определится в последнем туре. Что теперь нужно "Краснодару", "Динамо" и "Зениту"?
В 29-м туре «Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Сочи» (3:2) и сохранил шансы на золото, набрав 53 очка. У «Динамо» — 56, у «Зенита» — 51 и матч в запасе.
sport-express.ru
0
Сафонов: не представляю, что за игра будет у "Краснодара" с "Динамо" new
«Представляю ли, что будет за матч с «Динамо»? Наверное, не представляю. Если скажу, что представляю, то обману, потому что таких решающих матчей в карьере футболиста не так много. Это будет интересно», — приводит слова Сафонова «Матч ТВ».
rt.com
54 минуты назад
0
Сафонов рассказал, что должен сделать "Краснодар" для чемпионства
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о предстоящем матче против «Динамо». Футболист признался, что не представляет, как будет проходить игра с «Динамо», ведь в карьере не так много таких важных матчей.— Это будет интересно.