15:21 19.05
"Лейпциг" в меньшинстве упустил победу над "Хоффенхаймом" в матче чемпионата Германии
sportbox.ru 3 мая 2024, 17:00    Читать на sportbox.ru

«Лейпциг» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в гостевом матче 32‑го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Беньямин Шешко (38‑я минута), у хозяев гол в активе Андрея Крамарича (90).

С 72‑й минуты «Лейпциг» играл в меньшинстве после того, как за вторую желтую карточку с поля был удален Ксави Симонс.

«Лейпциг» набрал 63 очка и идет на четвертом месте в таблице Бундеслиги, «Хоффенхайм» (40) занимает седьмую строчку.

В следующем туре 11 мая «Лейпциг» примет «Вердер», «Хоффенхайм» днем позднее сыграет на выезде с «Дармштадтом».

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии можно смотреть на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.